Найти в тексте все известные орфограммы:Сизокрылый орёл всем птицам царь.Гнёзда он вьёт на скалах и на старых дубах. Летает высоко,видит далеко.На солнце орёл смотрит,не мигает. Нос у орла серпом,когти крючком. Крылья длинные,г...

Найти в тексте все известные орфограммы:Сизокрылый орёл всем птицам царь.Гнёзда он вьёт на скалах и на старых дубах. Летает высоко,видит далеко.На солнце орёл смотрит,не мигает. Нос у орла серпом,когти крючком. Крылья длинные,грудь молодецкая. В облаках орёл летает,добычу сверху высматривает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СизОкрылый, Всем, вЬёт, лЕтает, высОко, далЕко, соЛнце, коГти,крюЧКом, длиННые, грудЬ, мОлОдецкая, облАках. Орфограмма большими буквами выделена.