Найти все трёхзначные цифры, такие, что сумма цифр равна А, а само число делится на В (А и В вводятся с клавиатуры).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,i,s:integer; readln(a); readln(b); for i=100 to 999 do  begin if (i mod 10)+(i div 100)+((i mod 100) div 10)=a then begin if i mod b = 0 then writeln(i); end; end; end.
Гость
 uses crt;   var a,b,i,s:integer;   begin     clrscr;    writeln ('введите a'); readln(a); writeln ('введите b');  readln(b); for i=100 to 999 do begin if (i mod 10)+(i div 100)+((i mod 100) div 10)=a then begin if i mod b = 0 then writeln(i); end; end; end.