Найти значение слов а толковом словаре: наваждение, забрало, навзничь, наитие,жернова.Придумать с одним из слов предложение. Произвести синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вошел в комнату, резко кинув забрало в сторону. Он - подлежащее , выраженное местоимением Вошел- сказуемое, выраженные глаголом В комнату - дополнение, выраженное сущ, "в"- предлог Резко кинув забрало в сторону - причастный оборот Резко-наречие Кинув - глагол Забрало- сущ В - предлок Сторону-сущ