Взгляните с позиции своего пола (ж) на существующие в нашем обществе гендерные представления. Что вам представляется в них положительным, а что, на ваш взгляд, требует корректировки??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с одной стороны, у женщин и мужчин равные права, но с другой стороны, на деле у женщин в современном обществе слишком много обязанностей:дом, работа,дети.