Найти значение слов: единство, неразделенность, неотмирность, горний мир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единство- Цельность, сплочённость. Неразделенность- синкретичность, монолитность, безответность. Неотмирность- социопатия по-христиански. Горний мир- в русской философии обозначает Космос как истинный предвечный мир, содержащий в себе творческий замысел мира идеального, разумного, богосообразного, как богозаданного. Это «тамошний» мир, в отличие от мира «здешнего», земного, называемого… … Основы духовной культуры