Назначенное лечащее средство не снимает боль в загрудинной области : нужно поставить слова правильно:in,area,the,adminisrered, the, brug,failed,substernal,pain,to relieve ,the

Назначенное лечащее средство не снимает боль в загрудинной области : нужно поставить слова правильно: in,area,the,adminisrered, the, brug,failed,substernal,pain,to relieve ,the
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the treating agent does not eliminate the pain in the retrosternal area