Назовем "ключевыми" такие пары слов: 1)пчела-рой; 2)ранение-смерть; 3)верх-низ; 4)опено?

Назовем "ключевыми" такие пары слов: 1)пчела-рой; 2)ранение-смерть; 3)верх-низ; 4)опено??-гриб; 5)папа-отец. Для каждой из следующих пар слов укажите родственную ей ключевую пару: собака-свора, жизнь-смерть, учитель-преподаватель, дерево-лес, лес-степь, гора-яма, плохой-нехороший, яблоко-фрукт, антоновка-яблоко, запад-восток, котлета-еда, корова-стадо, электричество-свет, стихи-вирши, рассвет-закат,вирус-грипп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 думаю так (извиняюсь, если неправильно)  1 собака-свора,  3 жизнь-смерть,  5 учитель-преподаватель,  1 дерево-лес,  3 лес-степь,  3 гора-яма,  5 плохой-нехороший,  4 яблоко-фрукт,  4 антоновка-яблоко,  3 запад-восток,  4 котлета-еда,  1 корова-стадо,  5 электричество-свет,  2 стихи-вирши,  3 рассвет-закат,  2 вирус-грипп