Назовем наибольшим делителем составного натурального числа его самый большой, не

Назовем наибольшим делителем составного натурального числа его самый большой, неравный ему, делитель. Наименьшим делителем назовем его самый маленький, не равный единице, делитель. Например, у числа 150 наибольший делитель равен 75, а наименьший — 2. Сколько существует различных составных натуральных чисел, у которых наибольший делитель ровно в 437 раз больше наименьшего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три: 1) 1564, 2) 3519, 3) 112999.