НАЗОВИ ФИГУРЫ.РАЗБЕЙ ФИГУРЫ НА 2 ГРУППЫ.ИЗМЕРЬ СТОРОНЫ И ВЫЧИСЛИ ПЕРИМЕТР КАЖДОЙ ИЗ НИХ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЗМЕРЬ СТОРОНЫ понятно
Гость
1 группа - четырехугольники прямоугольник ABCD прямоугольник OLMP трапеция VWZX ромб SRET 2 группа - шестиугольники OBECKH CMXTPN теперь в учебнике измеряем линейкой каждую сторону в фигуре и складываем (естественно для каждой фигуры отдельно)