Назови, которые из данных утверждений соответствуют данной записи B∉NP. ТочкаBнаходится на прямойNP. ПрямаяBпроходит через точкуNP. ТочкаBявляется точкой прямойNP. ПрямаяNPпроходит через точкуB. ПрямаяNPне проходит через точку...

Назови, которые из данных утверждений соответствуют данной записи B∉NP. ТочкаBнаходится на прямойNP. ПрямаяBпроходит через точкуNP. ТочкаBявляется точкой прямойNP. ПрямаяNPпроходит через точкуB. ПрямаяNPне проходит через точку B. ТочкаBне находится на прямойNP. ТочкаBне принадлежит прямойNP.(кто правильно ответит тому дам 20 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПрямаяNPне проходит через точку B. ТочкаBне находится на прямойNP. ТочкаBне принадлежит прямойNP.