Назови представителей млекопитающих птиц насекомых пресмыкающихся земноводных обитающих на болотах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы:Насекомые:Пресмыкающиеся:Земноводные:
Гость
Птицы:Попугай, голубь, соловей, дятел, снегирь. Млекопитающие: Акула, кошка, собака, тигр, лиса. Насекомые:Комар, муха, оса, пчела, бабочка, Обитатели болот: Крокодил, жаба лягушка. Земноводные: Черепаха, лягушка жабы. Больше не знаю