Назови причины холоднокровности земноводных хотябы 4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)температура их тела напрямую зависит от темп. окружающей среды... 2) У земноводных смешанная кровь( артериальная+венозная), этим и объясняется холоднокровность
Гость
Ответ: температура их тела напрямую зависит от темп. окружающей среды... У земновод ных смешанная кровь( артериальная+венозная), этим и объясняется холоднокровность