Назови причины, по которым мы должны толерантно относиться к людям с ВИЧ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лол, а должны быть причины, по которым мы должны относится к ним не толерантно из-за какого-то заболевания? они такие же люди, как и мы. абсолютно здоровых людей нет, поэтому мы должны терпимо относится к друг другу. им и так живется нелегко с этим заболеванием, а если еще мы будем к ним негативно относится, оскорблять - то им вообще станет невыносимо жить в обществе.