Назови причины Столетней войны Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Английский король стремился отвоевать у Франции Наварру 2) Французский король стремился отвоевать у Англии Аквитанию 3) Английский король хотел ста...

Назови причины Столетней войны Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Английский король стремился отвоевать у Франции Наварру 2) Французский король стремился отвоевать у Англии Аквитанию 3) Английский король хотел стать королем Франции 4) Французский король не хотел отдавать английскому долг 5) Англия и Франция не смогли мирно поделить Германию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 5 я так думаю потому что обычно токо изза этого происходят сорыи прочие проблены заодно и войны