Назови произведение и его автора.Отгадай загаданное слово в пословицах,догадайся для какого произведения оно является ключевым. 1.Поздний он гложет кость.Из песни слова не выкинишь,из-за стола его не выгонишь. Ему почет,а хрзяи...

Назови произведение и его автора.Отгадай загаданное слово в пословицах,догадайся для какого произведения оно является ключевым. 1.Поздний он гложет кость.Из песни слова не выкинишь,из-за стола его не выгонишь. Ему почет,а хрзяину честь. 2.Не вся та она,что звучит.Под хорошую её и змеи пляшут.Фома е ё разумеет,а Ерёма плясать умеет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) собака, 2) музыка