Назови произведения. напиши автора и название 1 В этом произведении сорока лишилась хвоста. 2 Опасность надвигалась гуськом, передний был в пяти шагах от героя. 3 Этому герою пришлось учится жизни самому, без помощи родителей.4...

Назови произведения. напиши автора и название 1 В этом произведении сорока лишилась хвоста. 2 Опасность надвигалась гуськом, передний был в пяти шагах от героя. 3 Этому герою пришлось учится жизни самому, без помощи родителей.4 Они были разными, но дружба их- крепкой. 5 Он был приемным членом семьи, но очень любимым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. М. М. Пришвин "Выскочка" 2. Е. И. Чарушин "Кабан" 3. В. П. Астафьев "Стрижонок Скрип" 4. А. И. Куприн "Барбос и Жулька" 5. Д. Н. Мамин-Сибиряк "Приемыш"