НАЗОВИ ПРОПУЩЕННЫЕ ЕДИНИЦЫ МАССЫмасса лекарства 2 . . .масса слона 5 . . .масса батона 500 . . .масса машины 10 . . .

НАЗОВИ ПРОПУЩЕННЫЕ ЕДИНИЦЫ МАССЫ масса лекарства 2 . . . масса слона 5 . . . масса батона 500 . . . масса машины 10 . . .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лекарство - 2 милиграммслон - 5 тоннбатон - 500 грамммашина -10 тонн
Гость
Масса лекарства 2 миллилитра Масса слона 5 тонн Масса батона 500 грамм Масса машины 10 центнеров