Назови системы опорно- двигательного аппарата Назови органы кровообращение пищ?

Назови системы опорно- двигательного аппарата Назови органы кровообращение пищ??варения и дыхания. Работа какой мышцы не зависит от твоих желаний? В жару кожа краснеет. Что же происходит на холоде? Можно ли устать стоя без движения ? Можно ли сказать что организм защищает твоё здоровье заставляя тебя кашлять? Почему важно дышать через нос , а не через рот? Почему врачи не рекомендуют разговаривать в морозные дни? Назови известные клетки крови. От каких органов несёт кровь питательные вещества и кислород к клеткам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе это на четверг????