Назови сказки пушкина .определи падеж выделеных имен существительных ель растет перед дворцом.жил старик со своей старухой у самого синего моря.в третий раз закинул он невод,пришел невод с одною рыбкой.царь с царицей простился,...

Назови сказки пушкина .определи падеж выделеных имен существительных ель растет перед дворцом.жил старик со своей старухой у самого синего моря.в третий раз закинул он невод,пришел невод с одною рыбкой.царь с царицей простился,в путь дорогу сгарядидился,и царица у окна села ждать его одна.все бегут за колесницей ,за додонои и царицей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сказка о царе Салтане. 2. Сказка о рыбаке и рыбке. 3. Сказка о царе Салтане 4. Сказка о золотом петушке! а КАКИЕ СЛОВА ВЫДЕЛЕНЫ?