Назови текст пл теме о чем? Охотники поймали лисенка и принесли его нам.Ночью в деревню прибежала лисица.Она хотела помочь лисенку,но не смогла.Утром папа отнес зверька к лисьим норам.Там лиса его обязательно найдет.Покажи гало...

Назови текст пл теме о чем? Охотники поймали лисенка и принесли его нам.Ночью в деревню прибежала лисица.Она хотела помочь лисенку,но не смогла.Утром папа отнес зверька к лисьим норам.Там лиса его обязательно найдет.Покажи галочкой два изменения одного слова и выдели окончания.Назови вопросы по командам которых изменялось слово.Найди однокоренные слова выдели в них корень поставь ударение.Кпкое слово подсказывает другим букву безударного гласного?Почему так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охота (название текста)