Назовите 1 объект(существительное), 2 его свойства(прилагательное), 3 его действия(глагол), 4 слова как я к нему отношусь, 5 вывод ( синоним)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Солнце 2)тёплое, светлое 3)греет, сохраняет жизнь, радует людей 4)Солнце помогает нам видеть 5)Светило
Гость
1.процессор 2.маленький, быстрый 3.вычисляет, перегревается, кэширует 4.нуждаюсь, люблю, изучаю 5.сpu, мозг компьютера