Назовите 10 морей 5 проливов и сколько угодно частей света мирового океана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средиземное красное черное Баренцево Азовское чукотское японское Каспийское лаптевых карское -это моря ----------------------------- проливы : беренгов девисов магелланов гедзонов
Гость
1 Японское 2 Красное 3 Чёрное 4 Средиземное 5 Карибское 6 Жёлтое 7 минское море 8 охотское 9 Баренцево 10 Балтийское