Назовите 10 морей мирового океана 5 проливов и сколько угодно частей света

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моря:1.Черное море,2.Карское море,3.Баренцево море,4.Японское море,5.Охотское море,6.Берингово море,7.Восточно-Сибирское море,8.Карибское море,9.Красное море,10.Аравийское море. Проливы:1.Гибралтарский пролив,2.Берингов пролив,3.Малаккский пролив,4.Баб-эль-Мандебский пролив,5.Пролив Лонга. Части света:1.Америка,2.Европа,3.Азия,4.Африка,5.Австралия. Надеюсь помог тебе.