Из пункта A в пункт B одновременно выехали две машины первая машина проехала с постоянной скоростью весь путь. вторая проехала первую половину 39 км/ч, и 2 половину со скоростью на 26 км/ч больше скорости первой. они прибыли од...

Из пункта A в пункт B одновременно выехали две машины первая машина проехала с постоянной скоростью весь путь. вторая проехала первую половину 39 км/ч, и 2 половину со скоростью на 26 км/ч больше скорости первой. они прибыли одновременно. найти скорость первой машины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдём среднюю скорость второй машины: 39+26=65(км/ч) Средняя скорость второй машины=скорость первой машины Ответ:скорость первой машины равна 65 км/ч.