Cравните стадии развития зародышей. Есть ли сходства? В чем они проявляются? Опишите их. Сделайте выводы о признаках сходства зародышей человека и других млекопитающих как доказательства их родства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень похожи зародыши человека, курицы и собаки. Абсолютно одинаковый вид на разных стадиях развития. Главное сходство - рост хвоста.