Назовите 10 названий мультик в чистительным на пример ( 101 долматинец , Три кота ) СРОЧНОООООО Дам 50 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Козленок, который умел считать до 10" "101 далматинец" "9" "Планета 51" "Вокруг света за 80 дней" "Али-баба и 40 разбойников" "Единица с обманом" "Двенадцать месяцев" "Три поросенка" "Трое из Простоквашино" "Волк и семеро козлят" "Три банана" "Три дровосека" "Три мешка хитростей" "Три медведя" "Тайна третьей планеты" "Вовка в тридевятом царстве" "Раз ковбой, два ковбой" "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"
Гость
три кота,8 принцесс или приключения девочек,козлёнок который умел считать до 10,винни пух и 5 друзей, Прости больше не знаю