Назовите 10 политических событий которые произошли недавно, которые вас обрадовали и которые огорчили. Объясните почему.
Ответ(ы) на вопрос:
1.В Голландии открыт Год России.Обрадовало,это улучшит отношения между нашими странами,укрепит экономические связи. 2.Война, развязанная Северной Кореей.Огорчило,может коснуться и нашейй страны. 3.Конференция участников Народного фронта. 4.Поездка Путина в ЮАР на заседание БРИКС.Встреча глав государств.Исключительно положительное событие,по тем же причинам что и пункт первый.