Назовите 3 любых условия для беспрепятственного посещения зданий судов лицам с ограниченными возможностями здоровья???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оборудование зданий должным образом(спецпарковки для инвалидов,пандусы для въезда на инвалидных колясках и.т.д) Облегчение процедуры посещения(сокращение числа документов,приёмы без очередей)
Гость
Наличие пандусов с поручнями, дверные проемы не должны иметь порогов и перепадов высоты пола.