Назовите 3 проявления кризиса феодально-крепостнической системы при Николае II.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Главной причиной разложения феодально-крепостнической системы явились изменения, произошедшие в народном хозяйстве России, основой которого было земледелие, экстенсивная аграрная экономика. С ростом численности и плотности населения выявились недостатки экстенсивного земледелия 2 Неэффктивность феодально-крепостнической системы упадок помещечьх хозяйств , эксплуатации крестьян и тд 3)Значительный и быстрый рост капиталистических предприятий Увеличение мануфактур и фабрик Рост внутренней торговли Ну и на всякий случай : 4) Негативное воздействие на экономический и политический строй , тормозящий темп прогресса Не способность крестьян покупать товар сдерживания численности наемных рабочих