Назовите буквы и звуки, из которых состоит каждое из данных слов. запишите слова, произношение и написание которых различаются . выделите орфограммы в этих словах. столб потрать сдать брось каша нож жизнь стог ложка счёт столик...

Назовите буквы и звуки, из которых состоит каждое из данных слов. запишите слова, произношение и написание которых различаются . выделите орфограммы в этих словах. столб потрать сдать брось каша нож жизнь стог ложка счёт столик прибыл влезть прошли есть печь школьник тощий русский ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложка — [лошка]. Счёт — [щот]. Столик — [стол'ик]. Прибыл — [пр'ибыл]. Влезть — [вл'эст']. Прошли — [прашл'и]. Есть — [йэст']. Печь — [п'эч]. Школьник — [школ'н'ик]. Тощий — [тощий]. Русский — [руск'ий]. Catprodota228 если помог ставь спасибо