Назовите черты ваших сверстников,которые позволяют вам судить о том или ином из них как о современном или не современном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современный подросток говорит на моложенном жаргоне,  носит модную брендовую одежду и обувь, имеет современный мобильный аппарат с множеством функций, умеет работать на компьютере, пользуется Интернетом, умеет пользоваться современной техникой, часто ходит в Макдоналдс и пиццерии, знает песни популярных певцов, смотрит новые рейтинговые фильмы, играет в компьютерные игры.