Назовите чувства и органы чувств человека с помощью которых он получает следующие виды информации:1)зрительную информацию,2)звуковую информацию,3)вкусовую информацию,4)обонятельную информацию,5)осязательную информацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зрительную -через глаза, звуковую-уши, вкусовую-рот, обонятельную-нос, осязательную-руки