Назовите даты следующих событий : • Установление советской власти в Беларуси ; • 1 Всебелорусский съезд ; • Подписание Брестского мирного договора ; • Принятие 1-й Уставной грамоты Исполкомом рады Всебелорусского съезда ; • П...

Назовите даты следующих событий : • Установление советской власти в Беларуси ; • 1 Всебелорусский съезд ; • Подписание Брестского мирного договора ; • Принятие 1-й Уставной грамоты Исполкомом рады Всебелорусского съезда ; • Провозглашение Белорусской народной Республики ( БНР); • Провозглашение независимости БНР ; • Провозглашение Советской Социалистической Республики Беларуси ; • 1 Всебелорусский съезд Советов ; • Принятие Декларации о провозглашении независимости Советской Социалистической Республики Беларуси ; • Подписание Рижского мирного договора .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1917 2) 1919 3) 1918 4) 1918 5) 1918 6) 1918 7) 1995 8) 1919 9)1992 10) 1921