Назовите добродеятельные качества,которыми обладают падчерицы из сказок "Золушка" "Морозко" 12 Месяцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золушка  - трудолюбие, усердие морозко -  тоже самое
Гость
Доброжелательное отношение к людям и  к окружающему миру. . они все протягивают руку помощи в трудную минуту,кому это требуется. У всех у них присутствует хорошее качество - это трудолюбие. Они не злопамятны, а также и не грубые.