Назовите единицы измерения информации(от самых маленьких до самых больших) На ка

Назовите единицы измерения информации(от самых маленьких до самых больших) На какую величину отличается байт от Кбайта, Кбайт от Мбайта, Мбайт от Гбайта ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бит,байт,килобайт,мегабайт,гигабайт,терабайт,петабайт и.т.д В 1 байте-8 бит,в 1 кб-1024 байт,в 1 мб-1024 кб,в 1гб-1024мб ,в одном терабайте-1024 гб, в 1 петабайте-1024 терабайт и.т.д