Назовите элементы VII группы главной подгруппы периодической системы на предпосле

Назовите элементы VII группы главной подгруппы периодической системы на предпоследних энергетических уровнях атомов которых содержатся а) 2 электрона б)8 электронов в) 18 электронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите элементы VII группы главной подгруппы периодической системы на предпоследних энергетических уровнях атомов которых содержатсяа) 2 электрона -фтор б)8 электронов - хлор в) 18 электронов -бром