Назовите этот текст весенние ветерки пахнули свежой молоденькой травой и птичьими гнездами. на крышах и в скворечниках просыпались заливались хрипели насвистывали скворцы. это они наслушались за зиму африканских птиц. пересмешн...

Назовите этот текст весенние ветерки пахнули свежой молоденькой травой и птичьими гнездами. на крышах и в скворечниках просыпались заливались хрипели насвистывали скворцы. это они наслушались за зиму африканских птиц. пересмешничали и фальшивили ужасно. У пруда печальным одиноким голосом закуковала Кукушка. еще веселее засвистал весь сад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весеннее утро можно))