Назовите факторы производства, необходимые для производства экономических благ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономические блага — это ограниченные количественно материальные и нематериальные предметы, точнее, свойства этих предметов, способные удовлетворять экономические потребности человека. 1)Земля,природные ресурсы. 2)Труд. 3)Капитал. 4)Предпринемательские способности.