Назовите факторы,тормозившие развитие сельского хозяйства в России в начале 20. Ве

Назовите факторы,тормозившие развитие сельского хозяйства в России в начале 20. Века
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: -основным фактором медленным развитием с/х является незавершённость реформ, проводимых при Александре II по отмене крепостного права (1961) не была полностью завершена, что вызвало большие проблемы в сфере с/х -ещё одним фактором является незавершённость аграрной реформы Столыпина (при Николае II) это тоже сыграло свою роль в торможении развития с/х. (Столыпин умер в 1911 вот и не успел всё намеченное сделать..)