. Назовите фамилию донского атамана, который в рассказе Н.С. Лескова «Левша» ездил с императором Александром I в Англию, чтобы изучить опыт иностранных коллег в различных областях знаний. А) Патрикеев Б) Платов В) С...

. Назовите фамилию донского атамана, который в рассказе Н.С. Лескова «Левша» ездил с императором Александром I в Англию, чтобы изучить опыт иностранных коллег в различных областях знаний. А) Патрикеев Б) Платов В) Скуратов Г) Меншиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Платов Платов - атаман Войска Донского, генерал от кавалерии.
Гость
Б) платов Платов атаман войска донского, генерал от кавалерии