Назовите физиологические потребности,потребности в безопасности,соц.потребности,престижные потребности и духовные потребности человека. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физиологические: воздух, вода, пища. Потребность в безопасности: жилье, одежда, лечение. Соц. потребности: в общении. Престижные потребности: в признание, в уважении, в удовлетворении. Духовные потребности: в самовыражении, писать стихи, рисовать.