Назовите формулы которые вы использовали при решении этих задач: 1)Килограмм яблок стоит 35 руб. Сколько стоит 5 кг яблок? 2) за 4 кг мандаринов заплатили 160 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов? 3) сколько килограмм бананов мож...

Назовите формулы которые вы использовали при решении этих задач: 1)Килограмм яблок стоит 35 руб. Сколько стоит 5 кг яблок? 2) за 4 кг мандаринов заплатили 160 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов? 3) сколько килограмм бананов можно купить за 84 руб. если цена бананов 28 руб за 1 кг. 4) машинистка напечатала 78 стр за 2 часа. С какой скоростью печатает машинистка 5) Комбайнер убрал по 805 у пшеницы в день. Сколько дней работал комбайнер если он убрал 4025 ц пшеницы. 6) длина проводки из которой изготовлен каркас куба 96 см. Найдите обьем куба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый раз надо переводить во все велечины,а потом уже можно решать я не помню честно как эта формула называется!!.........
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы