Назовите формы рельефа в России, в названиях которых есть ключевые словавеликий/большойвосточныйзападный

Назовите формы рельефа в России, в названиях которых есть ключевые слова великий/большой восточный западный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не знаю восточно-сибирская равнина западно - европейская равнина
Гость
восточно-европейская равнина  западно-сибирская равнина  большая удина- вулкан большой кекукнайский вулкан вулкан большая ипелька