Назовите ГЕРОЕВ:Убийц, самоубийц, получившие ранения на войне, талантливый и гениальные, глупцы, жадины. И ВСЕ ЭТО ПО 5 ПРИМЕРОВ ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убийцы: раскольников (преступление и наказание. Достоевский). самоубийца: Катерина ( гроза островский) ранения: Андрей болконский( война и мир Толстой) талант: Дон кихот ( серватес) глупцы: например, русская народная сказка Иван царевич жадина: фамусов горе от ума Грибоедова