Назовите государства,которые ныне располагаются на территории Монгольской империи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская Федерация, Казахстан, Узбекистан, Пакистан, Таджикистан, Киргизия, Индия, Китай, Гонконг , Северная Корея , Южная Корея, Монголия, Афганистан , Туркмения, Саудовская Аравия , Израиль, Иордания, Непал .
Гость
Российская Федерация, Казахстан, Узбекистан, Пакистан, Таджикистан, Киргизия, Индия, Китай, Гонконг , Северная Корея , Южная Корея, Монголия, Афганистан , Туркмения, Саудовская Аравия , Израиль, Иордания, Непал .