Назовите государственные органы ,которые называются правоохранительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прокуратура Российской Федерации 2) Следственный комитет Российской Федерации 3) Министерство внутренних дел 4) Федеральная миграционная служба 5) Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков 6) Федеральная таможенная служба 7) Федеральная служба исполнения наказаний.