Назовите грациозную многоголосную красавицу, непременную учасницу. Симфонического оркестра нежнейшую солистку, не знает себе равных в исполнении скользящих пассажей. 2)Растения, если правильно их отобрать и обработать , мо...
Назовите грациозную многоголосную красавицу, непременную учасницу. Симфонического оркестра нежнейшую солистку, не знает себе равных в исполнении скользящих пассажей. 2)Растения, если правильно их отобрать и обработать , могут стать музыкальным инструментом. Если высушить на солнце горькую тыкву и насыпать в нее сухой горох..... Что получиться? 3)Какой инструмент имеет богатый тембр и слышен далеко за пределами монастыря. 4)В стране с креативной заменой рожденственской ели на оливковое дерево есть символ музыки, которой невозможно сделать без панциря Тортиллы.Назовите этот символ музыки. помогитет пожалуйста. плиз!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1). арфа 2). маракас 3). колокол 4). лира (хелис)
Ответы: Первое: арфа.Второе маракасы.Третье:колокола.Четвёртое это лира.