Назовите грибы ,1)имеющие одну гигантскую многоядерную клетку ;2)грибы ,которые имеют грибницу без плодового тела 3)грибницу с плодовым телом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих грибов, различных по морфологии и систематическому положению, образуются структуры достаточно крупных размеров, хорошо видимые невооруженным глазом. Это плодовые тела и массивные сплетения мицелия — стромы и маты. Плодовые тела состоят из сплетения гиф — плектенхимы, на них или внутри них развиваются споры полового размножения, а на стромах образуются конидиальные спороношения или мелкие плодовые тела. На мицелиальных матах могут развиваться плодовые тела. Группу грибов с крупными плодовыми телами часто называют макромицетами.