Назовите и охарактеризуйте факторы производства . Какая прибыль с каждого фактора ( ресурса) получается ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доходы можно получить, владея факторами производства: 1. Труд - фактор производства.  Получаемый доход - зарплата.   2. Капитал (деньги, оборудование, здания).  Получаемый доход - арендная плата    3. Земля - фактор производства.  Получаемый доход - рента