Назовите имена известных музыкантов, которым принадлежит первенство в возрождении интереса к жанру фортепианного дуэтного исполнительства в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александру Бахчиеву и Елене Сорокиной принадлежитпервенство в возрождении интересароссийских любителей, исполнителей и композиторов к игре в четыре руки, жанру, когда-то пользовавшемуся огромной популярностью.